Информационный раздел - События
Дорогие гости и пользователи интернет-журнала!
С целью популяризации нашего сайта на просторах сети Интернет, мы решили провести небольшой конкурс. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь сайта у которого есть свой личный сайт или блог. Если Вы зарегистрированы и имеете свой сайт или блог, Вам необходимо написать небольшую статью о нашем интернет-журнале «Ручная работы и креатив» и оставить активную гиперссылку на наш сайт или на конкретный мастер-класс, который Вас впечатлил больше остальных. Вы также можете использовать некоторые фотографии готовых изделий находящиеся на страницах интернет-журнала.
Когда Вы разместили на Вашем сайте статью, отправьте адрес страницы главному редактору в личные сообщения или по e-mail: competition@creative-handmade.org.
Победитель конкурса будет выбираться решением самых активных пользователей нашего сайта или как притянто называть - жюри.
Поскольку эти авторы и редактор внесли наибольший вклад в развитие данного проекта, мы считаем, что эти пользователи сайта в полном праве выбрать победителя конкурса.
Победитель получит уведомление по e-mail указанном при регистрации, в личные сообщения в кабинете пользователя сайта, а также в статье оповещающей о завершении конкурса!
Выплата средств производится посредством почтового перевода по Украине, России или кошелька Webmoney, Яндекс Деньги, либо при личной встрече в г. Москва.
Любые вопросы можете задать в комментариях к данному конкурсу или в личные сообщения редактору сайта Carlitos, e-mail: competition@creative-handmade.org.
С Уважением,
администрация интернет-журнала
«Ручная работа и креатив»